August LOHR (1842-1920)

Lot 18
Estimation :
2500 - 3000 EUR
August LOHR (1842-1920)
August LOHR (1842-1920) Paysage mexicain, 1906 Aquarelle sur papier Signée, datée et située en bas à gauche 38.5 x 33.5 cm. à vue. - 15 ¼ x 13 1/8 in.
Mes ordres d'achat