Lot 18
2 500 - 3 000 €

August LOHR (1842-1920)

August LOHR (1842-1920)
Paysage mexicain, 1906
Aquarelle sur papier
Signée, datée et située en bas à gauche
38.5 x 33.5 cm. à vue. - 15 ¼ x 13 1/8 in.
Mes ordres d'achat