Lot 19
200 - 300 €

ECOLE DU XXème

ECOLE DU XXème
Filles à marier, Perou au dessus de Pisac,
Huile sur toile
Monogrammée en bas à droite
53 x 73.5 cm. - 20 7/8 x 28 7/8 in.
Mes ordres d'achat