Ecole du Xxème

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du Xxème
ECOLE DU XXème Filles à marier, Perou au dessus de Pisac, Huile sur toile Monogrammée en bas à droite 53 x 73.5 cm. - 20 7/8 x 28 7/8 in.
Mes ordres d'achat