Lot 21
1 500 - 2 000 €

A. BARRÓN (XXème)

A. BARRÓN (XXème)
Jeune couple en promenade, 1927
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
72 x 54 cm. - 28 3/8 x 21 ¼ in.
Mes ordres d'achat