Lot 23
1 500 - 2 000 €

A. BARRÓN (XXème)

A. BARRÓN (XXème)
Homme a cheval, 1930
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
49 x 61 cm - 19 3/8 x 24 in.
Mes ordres d'achat