A. BARRÓN (XXème)

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
A. BARRÓN (XXème)
A. BARRÓN (XXème) Homme a cheval, 1930 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 49 x 61 cm - 19 3/8 x 24 in.
Mes ordres d'achat