Max LEFEBER (XIX-XX)

Lot 25
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Max LEFEBER (XIX-XX)
Max LEFEBER (XIX-XX) Loisellier, la cité d'Hauteville, Paris 10 Huil sur carton, signée en bas à gauche et titrée au dos 58 x 70 cm. - 22 7/8 x 27 1/2 in. Provenance: Private Collection, Europe
Mes ordres d'achat