Lot 27
300 - 400 €
Résultat: 702 €

George Joseph ZELTER (1938)

George Joseph ZELTER (1938)

Le casino a Trouville

Huile sur toile

Signée en bas à droite, titrée au dos

50.5 x 65 cm. - 19 7/8 x 25 1/2 in.
Mes ordres d'achat