Lot 28
800 - 1 200 €
Résultat: 638 €

ECOLE ANGLAISE FIN DU XIXème

ECOLE ANGLAISE FIN DU XIXème
Paysage aux ruines
Huile sur toile
Monogrammée en bas à gauche
70 x 92 cm. - 27 ½ x 36 ¼ in.
Mes ordres d'achat