Lot 29
15 000 - 20 000 €
Résultat: 17 002 €

Georges LACOMBE (1868-1916)

Georges LACOMBE (1868-1916)

Sous-bois

Huile sur toile

Monogrammée en bas à droite

73.5 x 54.5 cm. - 29 x 21 3/8 in.

Provenance

Collection Privée, France

Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par Mr MALDAN, expert de l'artiste.

*Cette oeuvre est présentée suite à une Folle-enchère
Mes ordres d'achat