Georges LACOMBE (1868-1916)

Lot 29
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 17 002EUR
Georges LACOMBE (1868-1916)
Georges LACOMBE (1868-1916) Sous-bois Huile sur toile Monogrammée en bas à droite 73.5 x 54.5 cm. - 29 x 21 3/8 in. Provenance Collection Privée, France Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par Mr MALDAN, expert de l'artiste. *Cette oeuvre est présentée suite à une Folle-enchère
Mes ordres d'achat