Lot 30
1 000 - 2 000 €
Résultat: 3 570 €

Louis THEVENET (1874-1930)

Louis THEVENET (1874-1930)

Au jardin,

Huile sur toile

Signée en bas à droite

61 x 51 cm. - 24 x 20 in.
Mes ordres d'achat