Lot 31
1 500 - 2 000 €
Résultat: 3 320 €

Anders OSTERLIND (1887-1960)

Anders OSTERLIND (1887-1960)
Village sous la neige, 1920
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
60.5 x 73.5 cm. - 23 7/8 x 29 in.
Mes ordres d'achat