Lot 32
200 - 300 €

Charles LEVIER (1920-2004)

Charles LEVIER (1920-2004)
Les bateaux à marée basse
Huile sur carton
Signée en bas à droite
52 x 73 cm. - 20 ½ x 28 ¾ in.
Mes ordres d'achat