Lot 34
600 - 800 €
Résultat: 702 €

Félix LABISSE (1905-1982)

Félix LABISSE (1905-1982)
Les trois palettes
Gouache sur papier
Signée en bas à droite
37 x 53.5 cm. - 14 1/2 x 21 in.
Mes ordres d'achat