Lot 35
500 - 600 €

Augusto TORRES (1913-1992)

Augusto TORRES (1913-1992)
Le Claude Bernard, escena de trabajo portuario
Aquarelle et pastel noir sur papier
Signée en bas à gauche
21.5 x 31.5 cm. à vue. - 8 1/2 x 12 3/8 in.
Mes ordres d'achat