Augusto TORRES (1938-1992)

Lot 36
Estimation :
500 - 600 EUR
Augusto TORRES (1938-1992)
Augusto TORRES (1938-1992) Bateau au port Aquarelle et pastel noir sur papier Signée en bas à gauche 21.5 x 31.5 cm. à vue - 8 1/2 x 12 3/8 in.
Mes ordres d'achat