Georges ANNENKOV (1889-1974)

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 255EUR
Georges ANNENKOV (1889-1974)
Georges ANNENKOV (1889-1974) Maquettes de costume pour le film " La vie de Puccini " de Carmine Gallone, 1952 Gouache sur papier Monogrammée en bas à droite, inscriptions en bas à gauche 44.5 x 27 cm. - 17 1/2 x 10 5/8 in.
Mes ordres d'achat