Kirill Mikhailovich ZDANEVICH (1892-1969)

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 150EUR
Kirill Mikhailovich ZDANEVICH (1892-1969) Composition cubiste Encre sur papier Signée et datée 1918 en bas à droite 28.5 x 23 cm. à vue - 11 1/4 x 9 in.
Mes ordres d'achat