André DELFAU (1914-2000)

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
André DELFAU (1914-2000)
André DELFAU (1914-2000) La Danse Aquarelle et gouache sur papier Signée en bas à droite 31 x 46.5 cm. - 12 ¼ x 18 ¼ in. André DELFAU; Peintre et décorateur de la Danse et du Spectacle pour l’Opéra de Paris et le Théâtre de l’Odéon, entre autres.
Mes ordres d'achat