Daniel SABATER Y SALABERT (1888-1951)

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Daniel SABATER Y SALABERT (1888-1951) Chanteur à la guitarre, 1929 Huile sur toile Signée, datée et située " Paris " en bas à droite 54 x 65 cm. - 21 ¼ x 25 ½ in.
Mes ordres d'achat