ECOLE ETRANGERE DU XXème

Lot 59
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ECOLE ETRANGERE DU XXème
ECOLE ETRANGERE DU XXème Jeune femme à la cueillette Huile sur toile Signée en bas à gauche 96 x 71 cm. - 37 3/4 x 28 in.
Mes ordres d'achat