ECOLE ETRANGERE DU XXème

Lot 60
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ECOLE ETRANGERE DU XXème
ECOLE ETRANGERE DU XXème Vue de Ma CAO, vers 1920 Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 64 cm. - 19 3/4 x 25 1/8 in. Provenance Baron Sadoine Roquefort
Mes ordres d'achat