ZAO WOU-KI (1921-2013)

Lot 83
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 12 760EUR
ZAO WOU-KI (1921-2013)
ZAO WOU-KI (1921-2013) Bain de soleil, 1950 Gravure Signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 6/10 épreuve d'artiste en bas à gauche Edition de 25, Imprimées par G.LEBLANC, Paris 38 x 26.5 cm. à vue - 15 x 10 ½ in. Bibliographie Jorgen Agerup, The Graphic Work ; A Catalogue Raisonné 1937-1995, Copenhagen, 1994, Edition Heede Moestrup, reproduit sous le n°30, page 31
Mes ordres d'achat