Ecole du Xxème

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du Xxème
ECOLE DU XXème Composition Huile sur toile Signée en bas à gauche Emile FERANOL? et contresignée au dos 81 x 100 cm. - 31 7/8 x 39 3/8 in.
Mes ordres d'achat