André TURPIN (Né en 1927)

Lot 86
Estimation :
250 - 350 EUR
André TURPIN (Né en 1927)
André TURPIN (Né en 1927) Composition Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite 73 x 92 cm. - 28 ¾ x 36 ¼ in.
Mes ordres d'achat