JORGE PÉREZ CASTAÑO (1932-2009)

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
Jorge PEREZ CASTAÑO (1932-2009) Adam et Eve, Paraiso, 82 Deux laques sur papier " Eve " est signée, datée et titrée en bas à gauche 65 x 49.5 cm. à vue - 11 3/8 x 19 ½ in.
Mes ordres d'achat