JORGE PÉREZ CASTAÑO (1932-2009)

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Jorge PEREZ CASTAÑO (1932-2009) Compositions aux cœurs, 98 Acrylique sur papier Signée, datée et dédicacée en bas " Para Hortensia y Robert Altman con el cariño de siempre " 39 x 29 cm. - 15 3/8 x 11 3/8 in.
Mes ordres d'achat