Paul FRANCK (1918 - 1989)

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul FRANCK (1918 - 1989)
Paul FRANCK (1918 - 1989) Homme turbine Version anti-portrait, 1985 Acrylique et huile sur toile, Signée et datée en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos 73 x 50 cm. - 28 ¾ x 19 5/8 in.
Mes ordres d'achat