Jean SCHOUMANN (1934)

Lot 93
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean SCHOUMANN (1934)
Jean SCHOUMANN (1934) Trois cavalières Huile sur toile Signée en haut à droite 54 x 62 cm. - 21 1/4 x 24 3/8 in.
Mes ordres d'achat