Lot 100
Estimation :
15000 - 20000 EUR
François POMPON (1855-1933) L'ours Bronze à patine brune Signé sur le flanc Cachet de la fonderie VALSUANI, numéroté 1/30 N.E sur la patte arrière droite. Réalisée post mortem par la fonderie Valsuani, H : 24 cm. - L : 43.5 cm. - l : 11 cm.
Mes ordres d'achat