Edgar DEGAS (1834-1917)

Lot 101
Estimation :
14000 - 18000 EUR
Résultat : 18 502EUR
Edgar DEGAS (1834-1917)
Edgar DEGAS (1834-1917) Danseuse regardant la plante de son pied droit Sculpture en bronze Cachet de Fonderie Vasuani, Cire Perdue, numéroté IV/ IX Estampille, 1998 H: 50.2 cm. - 19 3/4 in. Cette sculpture est accompagnée d'un certificat d'authenticité du Comité Edgar DEGAS.
Mes ordres d'achat