Louis Emile ADAM (1839-1937) Le petit pont Aquarelle... - Lot 10 - Maison Verneuil

Lot 10
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Louis Emile ADAM (1839-1937) Le petit pont Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 22.5 x 29.5 cm. à vue 35 x 42 cm. avec cadre
Mes ordres d'achat