Ecole Ukrainienne du XIX-XX Etude prépratoire... - Lot 12 - Maison Verneuil

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Ukrainienne du XIX-XX Etude prépratoire pour l'église de Czernowitz (Actuellement Tchernivtsi) Gouache et aquarelle sur papier 58 x 38 cm.
Mes ordres d'achat