Gaston GOOR (1902-1977) Paysage, 1968 Pastel... - Lot 13 - Maison Verneuil

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Gaston GOOR (1902-1977) Paysage, 1968 Pastel sur papier Signé et daté en bas à droite 26.5 x 44 cm. à vue
Mes ordres d'achat