Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960) Bouquet de... - Lot 16 - Maison Verneuil

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960) Bouquet de fleurs Aquarelle et gouache sur papier Signée en bas à gauche 60 x 48 cm. 66 x 55 cm. avec cadre
Mes ordres d'achat