Charles Théodore SAUVAGEOT (1826-1883) Maison... - Lot 18 - Maison Verneuil

Lot 18
Estimation :
80 - 100 EUR
Charles Théodore SAUVAGEOT (1826-1883) Maison sans la clairière Huile sur panneau Signée en bas à gauche 10.5 x 16.5 cm. 26 x 33 cm. avec cadre
Mes ordres d'achat