Pierre-Paul GIVRY (XIX-XXème) (Connu de 1880-1897) Le... - Lot 21 - Maison Verneuil

Lot 21
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Pierre-Paul GIVRY (XIX-XXème) (Connu de 1880-1897) Le port de St Vaast-la-Hougue Huile sur panneau Signée et située en bas à droite 35 x 26 cm. 45 x 37 cm. avec cadre Pierre-Paul GIVRY est un aquarelliste du Val de Saire, originaire de Saint Laurent les Macons. Il fut l'élève de Cabanel.
Mes ordres d'achat