Maurice CROZET (1896-1978) Le parc du Luxembourg... - Lot 26 - Maison Verneuil

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
Maurice CROZET (1896-1978) Le parc du Luxembourg à Paris Huile sur toile Signée en bas à gauche 27 x 41 cm. 31 x 45 cm. avec cadre
Mes ordres d'achat