Jean-Louis LE TOULLEC (1908-1999) Maison... - Lot 27 - Maison Verneuil

Lot 27
Estimation :
90 - 120 EUR
Jean-Louis LE TOULLEC (1908-1999) Maison Bretonne Huile sur toile Signée en bas à droite 22 x 27 cm. 30 x 34.5 cm. avec cadre
Mes ordres d'achat