R. PAPIN (Ecole Française du XXème) Le pont-Marie,... - Lot 42 - Maison Verneuil

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
R. PAPIN (Ecole Française du XXème) Le pont-Marie, 1951 Huile sur panneau Signée en bas à droite 33 x 41.5 cm. Panneau légèrement voilé
Mes ordres d'achat