Ecole Française du XXème Fréas, 1941 Dessin... - Lot 43 - Maison Verneuil

Lot 43
Estimation :
70 - 90 EUR
Ecole Française du XXème Fréas, 1941 Dessin au crayon noir et de couleurs Dédicacé " A Monsieur Ledri, en souvenir de mon beau séjour espagnol - Jardin et maison à Fréas " monogrammé E.H et daté en bas à gauche 10 x 14.5 cm. à vue 22 x 27 cm. avec cadre
Mes ordres d'achat