Pierre FAGET-GERMAIN (1890-1961) Le Chanoua... - Lot 45 - Maison Verneuil

Lot 45
Estimation :
400 - 500 EUR
Pierre FAGET-GERMAIN (1890-1961) Le Chanoua Algérie, 1945 Huile sur toile Signée en bas à droite Située et datée au dos 29 x 45 cm. Petits manques
Mes ordres d'achat