L GAUDIN (XXème ) Le pêcheur aux coquillages... - Lot 48 - Maison Verneuil

Lot 48
Estimation :
130 - 150 EUR
L GAUDIN (XXème ) Le pêcheur aux coquillages et son chien Côte de Pont-Chateau au Pouliguen, 2000 Aquarelle sur papier Signée, annotée et datée en bas à droite 15.5 x 20 cm. à vue 34 x 40 cm. avec cadre
Mes ordres d'achat