Jacques GODARD (1920-2016) Le sacré-cœur,... - Lot 52 - Maison Verneuil

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacques GODARD (1920-2016) Le sacré-cœur, Paris Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 25 x 15 cm. à vue 35 x 25 cm. avec cadre
Mes ordres d'achat