Jacques THEVENET (1891-1989) Paysage, 1971 Gouache... - Lot 54 - Maison Verneuil

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
Jacques THEVENET (1891-1989) Paysage, 1971 Gouache sur papier Signée et datée en bas à droite 41 x 64 cm.
Mes ordres d'achat