Jacques PELLEGRIN (Né en 1944) Quartier... - Lot 56 - Maison Verneuil

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
Jacques PELLEGRIN (Né en 1944) Quartier de l'Opéra, Paris Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée et située au dos 60.5 x 73 cm.
Mes ordres d'achat