Marie-Lise BABU (1931) Sur un banc Huile... - Lot 58 - Maison Verneuil

Lot 58
Estimation :
80 - 100 EUR
Marie-Lise BABU (1931) Sur un banc Huile sur toile Signée en bas à droite 24 x 35 cm.
Mes ordres d'achat