Christian de CALVAIRAC (XXème) Echiquier... - Lot 60 - Maison Verneuil

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
Christian de CALVAIRAC (XXème) Echiquier emmuré, 1976 Huile sur toile, Signée et datée en haut à droite Contresignée et datée au dos 65 x 81.5 cm.
Mes ordres d'achat