MORINI ? Château-neuf, 4.68 Laque sur... - Lot 63 - Maison Verneuil

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
MORINI ? Château-neuf, 4.68 Laque sur plaque de métal Signée, située et datée en bas à droite 98.5 x 128.5 cm. - 38 ¾ x 50 ½ in. Lacquer on métal plate, signed, situated and dated lower right
Mes ordres d'achat