Paire de fauteuils cabriolets Napoléon III

Lot 3
Estimation :
100 - 120 EUR
Paire de fauteuils cabriolets Napoléon III en noyer sculptés à décor de feuillages. Pieds galbés.
Mes ordres d'achat